WOW 2.3.3 IntensoSeRveR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IG

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Неопытный, но очень умный если научить!!!! Свои мнения вылаживайте прямо сюда, небудет никому бана!!!

0

2

ГМ-ы обращаюсь ко всем настройте сервер а на засылайте всех на арену если геймеры зохотят сами придут как говрится на ловца и рыба идёт. Например как мне 70 раздетому получить денюшек если нет рядом никаких добрых людей как я которые поделятся. Второе сделайте вендеров не только Т6 а и роб и шапок и плечей перчей и шатанов яб оделся в шмот гараздо лучше чем Т6 на некоторых классах например паладин в холли Т6 вообще самый отстойных шмот и гоится он только на хил плиз обратите внимание!!
А гм-ы на сервере более менее норм видел и хуже так что нос к верху

0

3

я ещё забыл сказать сделайте так чтоб профы качались не так заёпно не по одному а хотяб по два или три а то сидиш так по пол часа а докачал тока до 100

0

4

Jezz написал(а):

ещё забыл сказать сделайте так чтоб профы качались не так заёпно не по одному а хотяб по два или три а то сидиш так по пол часа а докачал тока до 100

На мангосе нельзя ставить рейты на кач профы.

0

5

Ну яж незнаю на какой проге вы сервак дерижи. Тогда сделайте вндера с книжками по прокачке проф чтоб непарится !

0

6

Поставил всех вендоров книг и ингров для профессий в Shattrath City возле Мастера Полётов. (Портал в Shattrath City находиться в главных столицах обеих фракций).

0

7

Я прошу добавить вендоров Шапок  плечей роб перчаток и штанов !! Обьясняю, я знаю шмот в который можно одется и который намного лучше Т6

0

8

если возможно зделать так чтоб скилы на оружие если покупаеш у вендера сразу прокачивались по полной.и  убрать кулдаун со шмоток у которых есть какойто еквип и он с кулдауном а то сапоги инжевские натянул и жди 30 сек,пока подождеш 30 сек тя 10 раз завалят.За ранее спс

0

9

Derian написал(а):

если возможно зделать так чтоб скилы на оружие если покупаеш у вендера сразу прокачивались по полной.и  убрать кулдаун со шмоток у которых есть какойто еквип и он с кулдауном а то сапоги инжевские натянул и жди 30 сек,пока подождеш 30 сек тя 10 раз завалят.За ранее спс

ну так ты не натягивай и будет все норм,просто уже небудет смыла играть хантом если вы летать начнёте))))

Отредактировано malibu (2008-05-12 04:23:22)

0

10

Derian написал(а):

если возможно зделать так чтоб скилы на оружие если покупаеш у вендера сразу прокачивались по полной.и  убрать кулдаун со шмоток у которых есть какойто еквип и он с кулдауном а то сапоги инжевские натянул и жди 30 сек,пока подождеш 30 сек тя 10 раз завалят.За ранее спс

Зачем убирать кулдаун?) При одевании любой шмотки с "зарядом" должен проходить кулдаун 30 сек. Это сделано для того, чтобы люди не юзали по 10 серьг за бой ;) Пора бы уже отвыкнуть от реактора)

0

11

Corpsegrinder написал(а):

Зачем убирать кулдаун?) При одевании любой шмотки с "зарядом" должен проходить кулдаун 30 сек. Это сделано для того, чтобы люди не юзали по 10 серьг за бой ;) Пора бы уже отвыкнуть от реактора)

Я имею ввиду не сережек,а Шмоток Например Инжевские приколы,и других проф.Но серьги да так ет даже норм.

0

12

malibu написал(а):

ну так ты не натягивай и будет все норм,просто уже небудет смыла играть хантом если вы летать начнёте))))

а кто летать с сапогами на 300% за тобой долго не побегаеш но смытся мона,когда ты 1 а их 3-5,

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно