WOW 2.3.3 IntensoSeRveR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOW 2.3.3 IntensoSeRveR » Новости сервера » Обезательно голосование!!!


Обезательно голосование!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какие рэйты вы хотели бы увидеть на сервере WOW 2.3.3 IntensoSeRveR
x1000000 (хМИЛЛИОН)

33% - 2
x100000 (хСТО ТЫСЯЧ)

0% - 0
x10000 (х ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ)

0% - 0
x1000 (хТЫСЯЧА)

0% - 0
x400 (хЧЕТЫРЕСТА)

0% - 0
x100 (хСТО)

33% - 2
x50 (хПЯТЬДЕСЯТ)

0% - 0
x3 (хТРИ)

0% - 0
x1 (хОДИН)---Будет полная жесть!!!

0% - 0
Пусть остается все как есть

33% - 2
Голосов: 6

1

Проголосуйте за рэйты сервера, ПОЖАЛУЙСТО!!!! Все рэйты будут сменены без вайпа и все Вендоры (ГМ шопы) ОСТАНУТСЯ!!!

0

2

Блин жесть я бы хотел х10 например))) но врядле кто-то будет играть((( Люди тянуться из-за жажды к убийствам... а следовательно быстрой и лёгкой прокачки "убийцы" (чара) :)

0

3

Нормальный Х для Х10 есть второй сервак с онлайном в 10 Чел максимум ток малая поправка там Х5 ,онлайн огромный дерзай!

Отредактировано Jezz (2008-05-07 20:13:09)

0

4

Добавь некоторых вендоров я это писал уже другому админу на форуме полазь почитай мои предложения из личного опыта!!

0

5

Не моглы бы вы расмотреть предложение по поводу увеличения рейтов на хонор по скольку нормально набить хонор очень тяжело , а народу очень мало и ПвП устраивают очень редко! Прошуобратить на ето внимание!

0

6

+1 по этому поводу!!

Ghost написал(а):

Не моглы бы вы расмотреть предложение по поводу увеличения рейтов на хонор по скольку нормально набить хонор очень тяжело , а народу очень мало и ПвП устраивают очень редко! Прошуобратить на ето внимание!

0

7

все поставил х100 на хонор норм??

0

8

ето все кул тока бы исправить пару проблем с абилами некоторыми.
а хонор х100 ет куул,тока бы народ найти,надо их еще чемто за интерисовать.
Snap а рекламка есть етого сервачка???

0

9

Ghost написал(а):

Не моглы бы вы расмотреть предложение по поводу увеличения рейтов на хонор по скольку нормально набить хонор очень тяжело , а народу очень мало и ПвП устраивают очень редко! Прошуобратить на ето внимание!

о да ты прав.скока не вали людей а хонора маловато давали.

0

10

Snap придумывай рекламу,чтоб заинтересовывать людей,если что будем както помогать распространять немного))))

0

11

Ну с рекламой на различный серверах в нете я могу организовать я знаю людей которые эт делают ток ненаю за скока : )

0

12

рейты на хонор Х100 норм но можно поднять рейты на арена поинты а то так можно только очень долго выклянчивая у Гм!!!

0

13

Да рекламка бы не помешала,но есче одна проблемка чем больше людей тем больше лагов,ето тоже надо попытатся решить. :yep:

0


Вы здесь » WOW 2.3.3 IntensoSeRveR » Новости сервера » Обезательно голосование!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно