WOW 2.3.3 IntensoSeRveR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOW 2.3.3 IntensoSeRveR » Флуд и спам » Флудилко!


Флудилко!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

тут вы можете обсуждать всех и всё!

0

2

у нас наконецто есть флудилко ура товариСЧИ!! :flag:

0

3

Если честно то я от Орды такой несобранности и тупняка неожидал!!!Некто неможет нормально собраться на бг или арену-это ужс!!!или собрались но всеравно на бг все начинают тупить по страшному!!Ау Орда Соберитесь ёпт :canthearyou:

0

4

УРРЯ ФЛУДИЛКА МОНА И ПОГНАТЬ,но Малибу прав пока собереш 5 чел на арену ет ппц мона умереть,все вроде собрались раз он вышел и про...лся,ну ет ппц 30 мин тока зборы,так же Бг и Арена,Надо собрать норм движ. и повалитсо,а не сидеть и пальци об клаву стирать.

Наконецто заработать себе АП и купить Арену(если она есть в наличии)или хотяб килов побольше а то ет ппц,сидиш у ся перед городком и тя начинает присовать движение рогов и друлей :canthearyou:  и т. д. а легче собраться и повалитсо :yep:

Отредактировано Derian (2008-05-14 01:55:28)

0

5

ШЕф подписал бы уже тему Флудилка а то как то не солидно флуд и спам мона перевести в стыд и срам. ГГ )))) :D

Отредактировано Derian (2008-05-14 01:57:43)

0

6

Так.....вот и я тут)))надо бы погамать тут) Дер как тут , много чего пашет?

0

7

L1nk написал(а):

Так.....вот и я тут)))надо бы погамать тут) Дер как тут , много чего пашет?

Да норм все пашет почти,но не так как на ГЗ,Серв Куул,тока надо бы шмот помоднее а так все куул.

0

8

мне вот интересно почему нету Т6?ладно там а3 зарабатывать на аренах,ну как мне ханту лучше нравится Т6 и где мне его взять?(( :confused:

0

9

ХАХХА тперь можо погнать и на   malibu и Derian  и никто ниё нескажет кроме них кочнечно
!!!

0

10

И ненада гнать что неможет никто собратся мы с Derian  собрались два два и оторвали их в опУ и они сказали нам спасибо :)

0

11

Jezz написал(а):

ХАХХА тперь можо погнать и на   malibu и Derian  и никто ниё нескажет кроме них кочнечно
!!!

Я те погоню  :mad:

0

12

И есче вопрос Адиминам И ГМ!!!
Когда Начисляется АП????

0

13

ДЕ СЕРВАК ДЕЛИ???? АУ, ВЫ ГОНИТЕ????Пошутить хотите а ет не смешно !!!!!

0

14

та в опу всё :tomato:

0

15

Что сервак закрыли ? такой бомбовый сервак был всё работало лучший на каком я играл!!

0


Вы здесь » WOW 2.3.3 IntensoSeRveR » Флуд и спам » Флудилко!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно