WOW 2.3.3 IntensoSeRveR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOW 2.3.3 IntensoSeRveR » Новости сервера » WoW 2.4.1


WoW 2.4.1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы сегодня переходим на wow 2.4.1!!!

0

2

И скока вы будете переходить и когда : ) Поточнее можно !

0

3

может нестоило,так рано обьявлять и закрывать тот сервак?))

0

4

Сегодня работать Будем?????

+1

5

Зы народ у кого есче есть патч 2.4.1 а то к малибу подключится немогу.Скинте личку у кого есть в Дц Ник (((DERIAN))). за ранее спс.

0

6

я вот непойму... когда сервак запустите?)

0

7

люди, скажите плиз де скачать патч 2.4.1. Ник в ДС Gwinblade

Отредактировано Geralt (2008-05-13 16:03:35)

0

8

Geralt написал(а):

люди, скажите плиз де скачать патч 2.4.1. Ник в ДС Gwinblade

у меня качай {HYK}_Maroder

0

9

ВСЕ СЕРВ РАБОТАЕТ!!!

0

10

УРРРЯ

0

11

выложите на сайт клиент пропатченый ато в дс нету мну надоело вов качать уже

0

12

Ппц зачем вы сделали бызы с силитиусе это тупо я понимаю сделали мобов для лвла сделали квест для денег ну а зачем Центры сделали в силитиусе!!! Я решился провести свой собственный опрос и он доказал что людям интереснее быть по столицам они красочней и интереснее прийти на огри или на шторм и оторвать там всех или в страхе убежать!!! Оставилиб всё как было просто взядиб и сменили клиент !!!! И ЕЩЁ ВЫ КОГДА НИБУДЬ ПОСТАВИТЕ ОТДЕЛЬНО ПРОДОВЦОВ ПЕРЧАТОК, ШАПОК, ШТАНОВ, :mad:  РОБ И ПЛЕЧЕЙ ??????? :mad:

0

13

Джезз Прав,так не сильно прикольно,а ходить на Бг для того чтоб тя повалили тож не прикольно когда тут маги критуют почти по 7 к с тычки ет не прикольно.пока народ соберется на БГ или арену умереть можно от скуки.

0

14

и все забыли факт раз пвп серв зачем делать так что когда тебя убивают ты бежиш аж хз откуда пусть люди появляются сразу утрупов...

0

15

JaY$oN написал(а):

раз пвп серв зачем делать так что когда тебя убивают ты бежиш аж хз откуда пусть люди появляются сразу утрупов...

+1 JaY$oN  человек прав а то если под оги сдыхаеш то сразу в ашенваль тебя от прокольно !!  :cool:

0

16

угу и приходится по пол часа ждать когда они реснутся)) и ВАще че  Сервом стало

0


Вы здесь » WOW 2.3.3 IntensoSeRveR » Новости сервера » WoW 2.4.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно